Консультации / Хирургия

Расстройство чувствительности после лапароскопической герниопластики

Добрый день! 3 месяца назад была лапароскопическая герниопластика, левосторонняя паховая грыжа. Сейчас внизу живота слева снижена чуствительность, есть ощущение онемения. Скажите, пожалуйста, в течение какого срока чувствительность должна восстановиться? И что делать, если в течение указанного в ответе срока чуствительность не восстановится? Повторное посещение хирурга? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Восстановление нервных волокон происходит на протяжении 6-9 месяцев. Чувствительность полностью восстановится к этому сроку.