Консультации / Онкология

Увеличеные лимфоузлы субфибрилитет

Здравствуйте.Как минимум 2 года беспокоит дневной,вечерний субфибрилитет 36.8 - 37.4,на ноч и с утра температура 36.0 - 36.4.Часто общяя слабость,головокружения,шаткость при ходьбе,урчание в кишечнике,бывает чувство холода в груди и ногах,бывает повышенная потливость(вообщем симптомы похожи на интоксикацию).Анализы которые я здавал за последний год ВИЧ - отриц,гепатит Б,С - отриц,RW и РМП - отриц,малярия - отрицат,кровь на стерильность - норм,кровь биох:общ белок 66,I проба - 0,тимолова проба 0.6 ед,р Вельтмана 0.5мл,билируб общ 9.8,билируб непрямой 9.8,АЛТ - 0.12,АСТ - 0.43,мочевина 4.3,креатинин 79,В-ЛП 30 ед,мочевая кислота 170 мккмоль/л,СРБ - 0,РФ - 0.Тромботест 5 ст,фибриноген 2,22г/л,ПТИ 100 %.ОАК Гемогл 140,Ер 4,4 ,СОЕ 5,лейкоциты 7.0,(с 56,е 3,л 38,м 6)тромбоциты 267.(ОАК за год сдавал раз 7 ,в котором иногда отмечалось повышеное кол-во лимфоцитов до 43% при общих лейкоцитах 8,а иногда все показатели в норме.МРТ головного мозга - норма. Консультировался у гематолога - данных на заболевания крови нет.Лечился у иммунолога с диагнозом вторичное микс инфецирование ВЕБ,ЦМВ,ВПГ1,2 го типа,дисбактериоз кишечника.После лечения было легче ,через 2 месяца все симптомы вернулись.Консультировался у Нервопатолога - психовегетативный синдром,по рентгену остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника.Нестабильность шейного позвоночика.Просил направление к онкологу,так как подозреваю у себя лимфому или лимфогранулематоз(симптомы у меня очень похожи)- направление не дали ,сказав ,что если б это была лимфома то за 2 года тебя уже б не было(хотя в интернете написано ,что может протекать длительно)Прикрепляю УЗИ лимфоузлов и КТ ОГК,ОБП,ОМТ.Похоже ли всё это на онкологическое заболевание??
К вопросу приложено фото
У Вас имеются увеличенные лимфатические узлы на фоне симптомов интоксикации. Конечно это не говорит об онкопатологии, но тем не менее Вам было бы лучше консультироваться у онколога с целью исключения лимфом.