Консультации / Стоматология

Язвы во рту с внутренней стороны губы долгое время

Здравствуйте, зачастую беспокоят стоматиты. Началось давно и вот до сих пор.. Лечить не знаю чем Принимаю Аекол + ротокан. Попала инфекция ? Может быть герпис или еще что ? как будто внутри пупыри под слизистой. Чем лечить и как действовать подскажите, А может ли быть это герпес выражать себя так? И чем начать лечение? Слюни в основном как будто пена, жидкости в слюнях мало. Вот сейчас в лучшем качестве. И у меня еще фарингит. Проблема давно не первый год, чем лечить ? Я поласкаю, ротоканом, маловитом и пью таблетки от герпеса. А ну еще и аекол пробовал. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В первую очередь Вам стоит обратиться к стоматологу-терапевту и к ЛОРу. И не заниматься самолечением. Да, возможно, это герпетический стоматит, но для постановки точного диагноза необходимо дополнительное обследование.