Консультации / Проктология

Геморрой

Добрый день! Вопрос где в Москве можно удалить геморрой комб. 3 стадии ВИЧ-инфицированному пациенту, помимо клиник МОНИКИ (требуется прописка МО и больница на Соколиной горе также требует прописку Москва) с пропиской в регионе.
Добрый день. Немного не понял вашего вопроса. Вы гражданин РФ?
Да, я гражданин РФ, из другого региона
Как гражданин РФ вы можете обратиться в любое государственное лечебное учреждение для оперативного лечения.
В клинике им. Сеченова мне отказались, ссылаясь на отсутствие спец.оборудования для ВИЧ пациентов, а также в ГКБ #7 на Коломенском проезде было отказано, отправляя меня на лечение по месту жительства (регион), но зная сложную ситуацию медицины в регионах, там также не делают подобных операций по удалению геморроя для ВИЧ, получается "замкнутый круг".
Для обеспечения операции пациентам с ВИЧ нужно спец материалы, возможно к клинике на момент вашего обращения они закончились.