Консультации / Педиатрия

Есть бумагу

Добрый день. мой сын есть бумагу, ему год и 8 мес подскажите пожалуйста что делать, или нужен какой-то витамин?
Здравствуйте! с неврологом консультировались? иногда это именно неврологическая проблема, а не дефицит витаминов. Но так же можно проконсультироваться с педиатром для назначения мультивитаминных комплексов, например, биофиталь гель, витамишки и др Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся