Консультации / Стоматология

Дико болит зуб после мышьяка

ДОброго времени! 14 июня обратилась в стоматологию. Немного ныл зуб. Поставили диагноз "пульпит", наложили мышьяк. Пришлось немного разрезать десну. Анестезия отошла, зуб начал болеть сильнее. На следующий день боль была вообще не выносима. Выпила "кетанов". 16 июня пошла снимать мышьяк. Наложили временную пломбу и сказали, что вообще-то болеть так не должно. В пределах видимости все нормально. Но ведь болит, зараза! Вообще не понимаю, куда еще идти? И что делать? С уважением, Екатерина
Добрый день! При пульпите не прибегают к разрезу десны, значит воспалительный процесс глубже в каналах. Возможно, не точно был поставлен диагноз и применение девитализирующей пасты не показано. Необходимо обратиться к врачу стоматологу для более точной диагностики и назначения правильного лечения.