Консультации / Хирургия

Девочка 17 лет Болит живот уже 6 меяцев

Девочка 17 лет. Болит живот уже шесть месяцев, боли разные то справа,то слева,то в области пупка. везде в брюшной полости. Заболела 20 января 2016года, попали в больницу с признаками аппендицита, при осмотре хирургом не подтвердился аппендицит. Далее в областную больницу -поставили диагноз гастродеуденит, пролечились- боль не ушла. Всё это время несколько раз делали УЗИ везде показывло увеличение брызжеечных лимфоузлов, но нам их не лечили. Несколько раз ещё попадали на скорую опять вроде подозрение на аппендицит и снова ничего не подверждалось. Далее попадаем в областную взрослую больницу делают КТ, диагноз- мезаденит и киста правового яичнека. Через 3 дня УЗИ малого таза - киста ушла. Попадаем там же к гастроентерологу - делают гастроскопию, колонскопию, рентген, биопсию взяли- диагноз: другие уточненные неинфеционные гастроентериты и колиты. внутрибрюшная лимфоденопатия, хронический дуоденит,обострение; хронический рефлюкс-эзофогит 1 степени,обострение; синдром поликистоза яичников. Сейчас пьем месакол и омепразол уже месяц ничего не помагает. Боли опять все такие же по всему животу и кроме того перед тем как идти в туалет либо по большому, либо по маленькому и во время дефекации и мочеиспускания резкие боли(колющие) внизу живота. И ещё сдавали кучу анализов и крови и мочи -все в норме, и на яйца гельминтов- отрицательно,обнаружили перенесенный таксоплазмоз, но мы знаем что глисты есть - в кале видны. Подскажите что нам делать, ребенок мучается от боли
Я думаю, что Вам целесообразно госпитализировать ребенка в многопрофильтную клинику для обследования.