Консультации / Хирургия

Боль в стопе

Добрый вечер! Около 4х месяцев не проходит боль в стопе , между вторым и третьим пальцами. Точно сказать тяжело. Трудно определить очаг. Боль усиливается при ходьбе. Обращался к хирургу на работе и он назначил снимок. На снимке по расшифровке перелома нет. хирург уволился и неизвестно когда будет другой. Сначала думал , что ударился где-то и заживёт само , но что-то как-то затянулось. Как мне поступить? В простую поликлинику не имею права обращаться , только в ведомственную. А хирурга нет. Замкнутый круг.
попробуйте обратиться в коммерческую поликлинику к хирургу, вам требуется рентген, анализ крови на мочевую кислоту, консультация ортопеда и ревматолога.