Консультации / Стоматология

Консультация по панорамному снимку зубов

Здравствуйте! Хотелось бы попросить вас немного проанализировать панорамный снимок зубов. Я уже была у двух стоматологов, но их мнения разошлись и поэтому я не понимаю что мне делать дальше. Скажу сразу, шестерка снизу где киста уже удалена. Хотелось бы узнать, нужно ли заново перепломбировать каналы на всех зубах кроме того что по центру внизу? И что говорит снимок нижнего зуба (на снимке он справа от запломбированного канала). Сказали, что вроде всё с ним в порядке, но этот зуб немного побаливает если по нему слегка постучать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, каналы лучше перепломбировать. 7-й слева внизу может побаливать из-за рядом расположенной лунки удаленного зуба. Возможно есть проблемы, которые видны в полости рта. Не все проблемы показывают рентген снимки.
Спасибо! Прошу прощения за неверно поставленный вопрос и незнание нумераций зубов. Я имела ввиду: что говорит снимок нижнего переднего зуба в центре (на снимке он справа от переднего зуба с запломбированным каналом) Он немного чувствительный при постукивании, неприятные ощущения
К вопросу приложено фото
Это место всегда на панорамном снимке не четко. Лучше сделать прицельный снимок.