Консультации / Дерматология и косметология

вопрос про грибок

можно ли самостоятельно вылечить грибок которому лет 20 экзефином или чем нибудь ещё? слышала что есть противопоказания наример лечишь грибок калечиш печень я имею ввиду лекарства принимаемые внутрь?
Здравствуйте. Необходим прием системных антимикотиков. Препараты для печени назначаются только по показаниям. Для этого перед лечением проводится биохимический анализ крови.