Консультации / Дерматология и косметология

Проблема вросших волос

Добрый день! Беспокоит вопрос как правильно делать эпиляцию, чтобы не было вросших волос? И как с ними бороться?
Здравствуйте, проблема вросших волос очень частая. Появление вросших волос не зависит от рук мастера и способа удаления волос. Используйте после эпиляции средства, препятствующие врастанию волос. Для Вас процедурой выбора является лазерная эпиляция. С уважением, А.С. Бельтюкова