Консультации / Урология

Кандидоз герпес Отчаяние

Здравствуйте. Мне 20 лет. У девушки был вечный зуд, выделения. Пошел к врачу- Candida albicans. Обращаюсь сюда, так как ходил к врачу 3 раза, но они даже слушать не хотят, им бы поскорее все. Лечился таблетками(не помню название)+мазь Клотримазол. девушка лечилась свечами и другими препаратами. И так пару раз за год, ибо не проходило. Зуд и выделения у нее до сих пор. У меня вылез герпес на ухе, спустя месяц- еще раз. именно на правом ухе. После- выскакивал большой прыщ (2 раза)на члене, который позже преобразовался в язвочку и затягивался. Сама головка сухая, с как-будто желтоватой корочкой (если смотреть под фонариком). И сейчас вот выскочили 2 прыщика на коже около головки, красновато-белые, которые уже 2-3 недели не проходят. сейчас стали более сухие. И на самой головке, оттягивая плоть, видны как будто подкожные белые точки. После орального секса у девушки спустя пару минут выскакивает прыщик на языке или под ним. всегда. Помогите. Прошу о помощи, так как нет денег на дорогую клинику, а нашим врачам плевать хотелось. Прошу сказать приблизительно какой диагноз, или что это может быть. Буду безмерно благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас вероятно генитальный герпес как следствие оральных контактов. Кишечное содержимое не должно контактировать с гениталиями
Будьте добры, подскажите, что делать в таком случае? Противогерпесные препараты пропить обоим? как убрать эти белые точки под головкой..?
Нужно сделать анализы на герпес у уролога, он же удалить образования.