Консультации / Хирургия

Облучение яичка

Здравствуйте! У сына лейкоз ему почти 4 года. Лечение прошли и голову облучили но вся болезнь началась с яичка. Теперь нужно обучать его тоже. Но они не могут отделить только одно яичко. А значит ему грозит костракция. Мы находимся в Волгограде. Может в других городах смогут нам помочь отделить и обучить только нужное яичко?
Здравствуйте, вопрос облучения лучше адресовать онкологам или срециалистам лучевой терапии. Существует аппаратура, которая позворляет проводить облучение узким пучком.