Консультации / Дерматология и косметология

добрый день

Добрый день. У меня на теле странные пигменты в области спины и ребер, похоже что то на ямки и как бы волдыри но ето 100% не они, я незнаю что ето и ка с етим бороться, я начинаю комплексовать так как вид у кожи не очень,а мне ведь только 24 года.
Здравствуйте! Эти высыпания нужно видеть и уже тогда решать из-за чего они могли возникнуть и чем лечить.