Консультации / Хирургия

Воспаление большого пальца правой ноги

В какой-то момент при работах в деревне сильно заболела правая стопа, даже ходить не мог. посмотрел воспалился большой палец и отекла вся стопа. Сделали рентген, хирург сказал перелома нет, просто палец воспалился от больших физических нагрузок. провели анализ моч. кислоты, подагра отпала, но воспаление пальца где боковая косточка так и остается. Прошу дать консультацию что это может быть и как это вылечить. Нога заболела где 25 мая, воспаление сейчас со всей стопы спала, но у большого пальца, особенно косточка боковая так и остаются воспаленными. Ходить правда легче, но всё равно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кроме подагры есть еще заболевания, которые можно установить на рентгене. Хотелось бы узнать заключение рентгена, и после этого продолжить консультацию.
Добрый день! постараюсь повторно сделать рентген пальца и выслать Вам описание или фото снимка
Отлично, будем ждать.