Консультации / Педиатрия

Что это может быть Есть ли повод для волнения

Здравствуйте, у нас маленький город и хороших неврологов нет, у нас такая ситуация ребёнку девочке 7месяцев, буквально неделю назад начала как то странно передергиваться, как будто съела кислое или говорит брррр, педиатр сказала что может быть такое когда писиет, но я пока не могу подловить этот момент, в день это замечаю раз 5-7, массажистка сказала что может на зубы так делать, подскажите у нас есть повод для волнения? Что это действительно может быть??? Уж очень я переживаю за малышку(((, ещё заметила что она начала высовывать язычек, как будто хочет что то лизнуть периодически!!! Буду благодарна обратной связи, помогите пожалуйста!!!
Добрый день! Когда писяет - да, может быть, но не системно и не ярко. На зубы такого быть не может. В любом случае нужна консультация невролога. Здоровья Вам!