Консультации / Онкология

онкология

Сч. левой доли печени 3А St.Операция 08.08.11. Левостороннея гемичекоэтония лист№7902\10 холангиохарцикома(неразборчиво) , Анализ крови разв. лейкоциты 7,2. эозин 3. палочко ядер 4. сегмент 78.лимфоциты 12.моноциты 3.РОЭ 10. Анализ мочи цвет ст. плотность 1027. реакция К. белок необ. глюкоза необ. Анализ на сахар 4,7. Самочувствие ; слабость головокружение. Лечение не назначили просто наблюдаца. А как понять идет чеовек на поправку или нет. Опухаль удалили прошол месяц, и неизвестно есть метостазы как это выявить? Может сделать ком.томагр. здать какието анализы. Ну чтото\же можно сделать чтобы всё узнать.Спосибо.
Здравствуйте. До операции обычно делают УЗИ, КТ, онкомаркеры - что бы в дальнейшем в динамике сравнивать эффект от лечения. В любом случае сейчас рано говорить о мтс если их не обнаружили до операции. Можно сделать УЗИ, а дальше по истечению 3 мес. контрольное обследование.