Консультации / Болезни сосудов

Есть ли проблемы с сосудами

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста что со мной, к какому врачу бежать. Болят руки и ноги, стали сильно заметны вены на ногах, бывают синяки, сосудистые звездочки, на кистях сильно выпирают вены. Сделала узи вен ног, флеболог сказал норма, а потом пошла на РВГ рук результат значительная венозная недостаточность слева и справа, рекомендовали сделать узи вен рук, сразу сделала, кто делал сказал вены и артерии в норме (ничего не выявлено все проходимо, только про ствол и притоки ЛучВ в проксимальных отделах равномерно несколько увеличены в диаметре). Записалась к неврологу, запись на месяц. Подскажите, что вообще значит результат РВГ, что со мной? Стоит ли поторопиться к врачу (тогда платно пойду), и какие анализы или диагностика понадобятся для врача?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Методом выбора в диагностике венозной патологии остаётся узи. Советую Вам повторить УЗДС вен верхних конечностей и обратиться к флебологу очно. Скорее всего, Вам потребуются курсы консервативной терапии, которые облегчат Ваше состояние.