Консультации / Хирургия

Опухоль на затылке

Опухоль подкожная(на волосистой части головы) на уровне верхнего края уха 5 см в сторону затылка, дальше , подвижная, с чёткими краями(капсулированная), не болезненна, размер грецкого ореха(2,5см диаметре). Вопрос: какие есть риски. При удалении возможно нарушение повержностной инервации головы? Какое обследование пройти?
Здравствуйте.Обратитесь к хирургу и сразу решите все вопросы