Консультации / Андрология

боли при половом акте

здравствуйте, мужу 29 лет, примерно месяц назад у мужа начались боли при половом акте: иногда болит только пенис, а иногда появляются тянущие боли и в низу живота, спустя 10-15 минут боль отпускает, в туалет ходит без проблем, опухалей или воспалений вродебы нет, Что у мужем, к врачу идти не хочет категорически, подскажите, спасибо! --- Боль начинается при наступлении возбуждения, а когда напряжение спадает, проходит и боль.
Если муж не хочет к врачу, то ничем ему помочь нельзя. Без обследования нельзя выставить точный диагноз и назначить адекватное лечение.