Боли в животе и в желудке
анонимно
Здраствуйте!недавно переболела, была высокая температура и жидкий стул 2,5 суток.После температура спала и начались опоясывающие сильные ,схваткообразные боли в желудке и в области живота.в прошлом году ставили диагноз язва 12 перстной кишки.Сейчас стала принимать АлмагельА. подскажите пожалуйста что это может быть,какие обследования провести и что принимать лучше.
Отвечает Дунцов Владимир Викторович
гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Возможно у Вас рецидив язвы 12п кишки. Необходимо провести ФГДС с Нр-тестом и повторный интенсивный курс лечения.
С уважением Дунцов В.В.