Консультации / Неврология

Остеохондроз

Здравствуйте, у моей матери (ей 49 лет) из-за остеохондроза онимевшая правая рука, ей назначили L-лизин на 3 дня внутривенно, и врач уехала на неделю. Она проколола, но медсестра сказала что ей нужно проколоть еще 2 дня. Нужно ли это делать? т.к. с завтрашнего дня она начинает еще принимать никотиновую кислоту. Можно ли одновременно принимать никатиновую кислоту и внутревенно колоть Л-Лизин?
Здравствуйте. Сколько вам назначил врач инъекций, столько и нужно делать. Никотиновая кислота и L-лизин взаимодействуют друг с другом благоприятно. В инструкции по препаратам никаких особых указания по этому поводу нет.