Консультации / Сексология

Почему так

Хочу а он нет, я не заставляю его просто интересно как можно любить человека спать с ним в одной постели но не хотеть вернее хотеть но очень редко.Ему 38 мне34 в браке 15лет.Я знаю что он способен на большее иногда он ходит на лева даже не скрывая этого да ради бога но и мне хочется свое получить.Как до него достучаться?Если секс и есть то скучный пресный без прелюдии.Пыталась с ним поговорить он отмахивается.Хотя я все понимаю и согласна пойти на эксперименты но нет он будто меня не слышит.Мы как глухой и слепой один не слышит другой не видит.Как быть подскажите.
Не надо путать любовь и половое влечение. Возможно, то, что для Вас РЕДКО, для мужа - ЧАСТО. Если он БЫЛ способен на большее, то проблема в том, что именно изменилось с тех пор. Он ищменился, Вы ищменились, ваша общая жизнь изменилась - вот все это и действует на влечение мужа. Вы ведь описываете ситуацию, как ВЫ ее видите, а что творилось и творится с мужем - неясно. Может, он пытался, пытался, старался, сталася - увидел, что до Вас не достучишься, и ушел в глухую оборону: просто вычеркнул Вас из числа возможных любовниц. А теперь, когда для ВАС ситуация изменилась, он уже не слышит... Но вся эта ситуация - не сексуальная, это проявление общей семейной дисгармонии. Глухой не слышит слепого, слепой не видит глухого. Попробуйте найти переводчика - хорошего семейного психолога, который разберется, ОТКУДА пошло ухудшение отношений, а тогда уже станет ясно, кто какой язык понимает. Удачи!