Консультации / Терапия

горло

здраствуйте мария олеговна.я ночью очень сильно храплю .сама то я не слышу муж говорит.не столько храплю как будто мне воздуха не хватает.и не сколько раз я сама замечала проснусь ночью как будто мне воздуху не хватает.подскажите мне какому врачю обратиться
Здравствуйте Марина! Вам нужно обратиться к ЛОР. ПРичиной храпа может быть смещение или искривление носовой перегородки.