Консультации / Педиатрия

Интерес к гениталиям у ребенка

Здравствуйте.сыну 6лет и 9 мес.с недавно воспитатель из детского сада сказала что мой сын в спальне(мальчики и девочки спят вместе)показывал Всем свой орган.я поговорила с ним сказал что не будет больше.но эта ситуация повторяется вновь и вновь.а дня 2назад он показывал свой причендал двоюродной сестренке(ей 4)как быть?как донести до него что так делать нельзя?я просто уже устала(((
Добрый день! Если ребенок не реагирует на разговоры, то это неврологическая проблема. Нужно посетить невролога, обычно проблема решается курсом пантогама, фенибута, магне в6 и ребенок становится спокойнее и адекватнее в принципе. Здоровья Вам!