Интерес к гениталиям у ребенка

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте.сыну 6лет и 9 мес.с недавно воспитатель из детского сада сказала что мой сын в спальне(мальчики и девочки спят вместе)показывал Всем свой орган.я поговорила с ним сказал что не будет больше.но эта ситуация повторяется вновь и вновь.а дня 2назад он показывал свой причендал двоюродной сестренке(ей 4)как быть?как донести до него что так делать нельзя?я просто уже устала(((

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Если ребенок не реагирует на разговоры, то это неврологическая проблема. Нужно посетить невролога, обычно проблема решается курсом пантогама, фенибута, магне в6 и ребенок становится спокойнее и адекватнее в принципе. Здоровья Вам!