Консультации / Педиатрия

Стафиллокок клебсиелла в 2 месяца по анализам

Здравствуйте.ребенку 2месяца сдали анализ на дисбактериоз обнаружили клебсиелла 4*10-6,стафиллокок aureus 4*10-3,candid albicans назначали флуконазол 50мг по 1/2 1р в сутки 3дня,примодофилус по 1/2 ч.л.1раз в день 1 неделя,потом по 1ч.л. 1р в сутки утром 3недели.Прокомментируйте пожалуйста надо ли пить этот доростоящий примадофилус или можно ещё чем то другим заменить?
Добрый день! Лечение адекватное. Но раз примадофилус не по карману, можно заменить линексом. И еще важно обратить внимание на питание мамы. Часто микрофлора так нарушается если мама употребляет молоко или молочное. Молочное исключить полностью! Либо если ребенок на ИВ, то не подходит смесь. Здоровья Вам!