Консультации / Наркология

Как вывести насвай из организма

Здравствуйте,я употреблял насвай около 5 лет,на данный момент не употребляю около 2-х месяцев,но экспресс тест показывает положительный результат.Почему так?
Что именно из наркотиков экспресс тест нашел?
Содержание котинина
Бывают тесты на один наркотик (например на марихуану), а бывают сразу на несколько. Максимальный тест это на 10 видов наркотиков (для амфетамина , марихуаны; морфина/героина кокаина метамфетамина , барбитуратовл, бензодиазепина-, фенциклидина метадона и экстази(мдма). Монотесты стоят дешевле, зато у политестов выбор гораздо больше. Первый раз слышу, чтобы тест определял какие-то котинины. Поинтересуйтесь у изготовителя теста или у того, кто продает: "что такое котинины и почему тест показывает поожительный результат?" Удачи.
Спасибо большое