Консультации / Хирургия

Какой вес можно переносить через 10 месяцев после герниопластики паховой грыжи

Можно ли переносить вес 30 кг через 10 месяцев после операции паховой грыжи - устроиться на работу, где нужно переносить коробки 20-30 кг. Операция паховой грыжи пластика сеткой - 10 месяцев назад
Все в ваших руках! И коробки и здоровье. Ограничение физ.нагрузки до 6-8 месяцев. Далее решаете вы все самостоятельно!