Консультации / Стоматология

Поставили мышьяк в зуб на 13 дней

Здравствуйте! Сегодня (15.06.2016) мне (14 лет) поставили мышьяк в зуб, чтобы убить нерв. И сказали придти 27.06.2016. Это нормально? Не слишком долгий срок ношения мышьяка? А так же у меня очень сильно изо рта пахнет мышьяком, это нормально?
Добрый день! Современные пасты для некротизации нерва используются без мышьяка, на основе параформальдегида, которые обладают пролонгированным действием. Запаха быть не должно.