Консультации / Психология и психиатрия

Что делать,как помочь сыну.

Здравствуйте Игорь Евгеньевич!!! У меня сын лежал в психиатрической клинике,диагноз F06.2.Назначили лечение дома принимаем препараты циклодон и галлопередол.я сына после больницы узнать не могу.У меня такое чувство,что это уже не тот человек который был раньше.Стал брать вещи из дома не спрашивая того можно или нельзя.Пропало чувство стеснения,сыну 15 лет.Появилась страшная тяга к лекарственным препаратам (сальбутамол)стоит у на учете у пульманолога бронхиальная астма.Тяга к спиртному,табаку.к лекарствам,к вранью и воровству.До больницы от компьютера не оторвать,играет в сталкера.Помогите,что делать дальше.Как жить с этим у меня еще есть сын,они ненавидят после больницы друг друга.Муж собирается уходит из семьи.
Если в психиатрический стационар он был госпитализирован не по ошибке, то его поведенческие расстройства расстройства являются результатом развития заболевания, причем (учитывая диагноз - "органическое бредовое расстройство") не только психического, но и неврологического (органического). Необходимо корректировать схему лечения, и если диагноз F06.2 обоснован, то подключать также невропатологов.