Консультации / Хирургия

Иссечение копчиковой кисты Последствия

Добрый день! Дело в том , что после иссечения кисты( прошло около 3 месяцев) , возникают ноющие боли в копчике,а при сидячем состоянии , ощущается дискомфорт . Шишечек и наличия припухлостей не обнаруживается . Что это может быть ? Рецидив или последствия иссечения ?
Здравствуйте! Что бы правильно ответить на ваш вопрос необходимо видеть вас и результаты УЗИ области операции