Консультации / Педиатрия

Беспокойное поведение ребенка 1 месяц и неделя

Здравствуйте,к доктору сможем только в пятницу. У нас такая проблема: дочка очень спокойный ребенок,за месяц жизни ничего не беспокоило. Легко засыпала,просыпалась,кушала,игралась и засыпала. А со вчерашнего дня как будто бы подменили. Плачет, кушает-отворачивается и плачет, ножки поджимает,молочко часто срыгивает,часто икает. Кал особо не поменялся,только стал как будто бы менее кашицеобразный.ребенок на гв. Я на строгой диете,ничего нового не ела. Что это может быть?
Здравствуйте! это может быть, как проявление неврологии, эти проблемки как раз к первому месяцу изни и проявляются. В любом случае именно в 1 мес нужно пройти невролога и сделать УЗИ головного мозга--нейросонограму, чтобы оценить состояние нервной системы. второй момент --это может быть животик--кишечные колики, давайте сдадим самый простой анализ кала--копрограму? и по ее результатам будем думать, как и что искать дальше, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся