Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

Доброй ночи. Скажите,пожалуйста каких врачей надо обходить. И куда вообще бежать? Ребенку 2,6 мес. Не разговаривает,словарный запас слов 10-15. Все понимает,что ему говоришь и все делает. На "своем" языке очень много разговаривает и песни поет. Но нормально говорить не хочет или не может. Педиатр и невролог в поликлинике проблемы не видят,говорят ждать 3-х лет. А у меня паника. Подскажите куда бежать
Здравствуйте. Что ещё умеет ребенок? Как занимаетесь дома?
Все понимает. Показывает (нос рот руки ноги глаза и т.д) Понимает (спрятан ЗА диваном ,ПЕРЕД или около. Кушает сам. Животных знает и показывает,знает звуки животных. Дома : рисуем,поем,сказки читаем,стихи читаем,лепим из пластилина. Играем с водой.
В 3 года бежим к неврологу и логопеду, если ситуация не измениться.