Консультации / Дерматология и косметология

ЭКЗЕМА

ЭДРАВСТВУЙТЕ! У МАМЫ ДИСГИДРОТИЧЕСКАЯ ЭКЗЕМА. СКАЖИТЕ, КАКИМ КОМПЛЕКСОМ СРЕДСТ ЕЁ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КАКИЕ МАЗИ И ПРИМОЧКИ ЭФФЕКТИВНЫЕ, НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ПРИМЕНИТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ !!!!!!!!
Здравствуйте, о стандартном плане обследования и лечения вы можете прочитать здесь: http://www.m-clinica.ru/eczema но я бы порекомендовала обратиться к дерматологу, так как заболевание хроническое часто рецидиврующее, требует контроля врача. С уважением, Степкина К.П.