Консультации / Хирургия

Надорван живот

Здравствуйте. Несколько дней назад появились боли в желудке, в области поджелудочной и животе чуть выше пупка. Врач терапевт осмотрев меня сказала, что сильно надорван живот. Назначила мне лечение по поводу хронич гастрита и панкреатита. А вот про надрыв живота ничего не сказала. Боли в животе такие, как будто пресс перекачала, колющие боли в боках(такие как при долгом беге), боли в пояснице. Скажите надо ли мне обратиться к хирургу?
Вас осматривал врач! Все вопросы к ней. Я вас не вижу и дать адекватную оценку происходящему не могу...