Консультации / Стоматология

Не растут зубы

Ребенку 7 лет а зубы до сих пор не выросли, только 7 зубов выросли а верхние не растут посоветуйте что делать.К врачу ходили сказали лечить надо мы лечили и все ровно не растут.А также боль в зубах.Может посоветуете что можно сделать. Мне стоматолог при воспаленных деснах рекомендовал рот полоскать отваром ромашки, но что-то я особого эффекта не наблюдаю.
Пришлите фото ТОЛЬКО зубов,постараюсь помочь. Ромашки надо нюхать,а не полоскать ими)) Чистите лучше и всё пройдёт!
а может какой нибудь лекарство посоветуете
Гигиена - самое хорошее лекарство) Посмотрите видео как чистить зубы и почитайте о правильной гигиене на моём сайте www.childentist.ru