Консультации / Педиатрия

Ребенок беспокойно сосет грудь

Здравствуйте. моей дочери 4 месяца.Родилась в весе 3950.каждый месяц набирала практически по цене кг . за последний месяц не набрала вес. сейчас она весит 6 600.Рост за месяц на 2 см. Сейчас она 64 см . родилась рост был 56 см.Педиатр говорит что это из-за жары. Что это нормально. Плюс она сосет грудь беспокойно. Меня это очень волнует
Добрый день! Так дети себя ведут у груди если молоко вызывает тяжесть и перегружает пищеварение. Это же и может вызывать недобор веса. Маме - исключить все молочное и особенно молоко, так как это трудно перевариваемый белок. Ребенку назначают анализ на дисбактериоз, а потом - курс пробиотиков, отпаивание укропной водой. Здоровья Вам!