Консультации / Эндокринология

На разных КОК кровотечение приходит раньше

Добрый день, Татьяна Викторовна. Несколько лет принимала Жанин успешно. Потом при приеме Жанина кровотечение стало приходить на 18-19 таблетке из упаковки. Сделала гистероскопию - ничего плохого не нашли. Перешла на Новинет - на второй месяц приема та же картина. Перешла на Клайру - ситуация повторилась на 2й месяц приема. Нужно сдавать какие-то анализы или искать "свой" препарат подбором? Подскажите, в каком направлении искать причины такого отклонения? Спасибо!
Добрый день. Исключите воспалительный процесс и определите ТТГ.