Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка

Здравствуйте.Дочке 2 года. 3 недели назад появился прыщичек красный на локтевом сгибе,на след.день на сгибе кисти,потом на другой руке,и уже по несколько штук. На ладони между большим и указательным пальцем.Назначили акридерм,2 недели использования.После приёма педиатра появилась сыпь в паховых складках,около пупка и на внутри.поверхности бедер.Сегодня заметила на подколенной складке и на некоторых пальцах.Сыпь не чешется,бледно-розового цвета,особенно проявляется после прогулки в солнечную погоду.Мазь помогает ненадолго.И еще облезает кожа между пальцами ног.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день, фото очень нечеткое. Вижу мелкие папулы, сходные с атопическими высыпаниями. Если так, то нужна консультация аллерголога, косметика по уходу за атопичной кожей (увлажнение) и найти причину аллергии. Между ног чаще облезает кожа при повышенном потоотделении, когда пальчики сдавливаются в обуви. С уважением, Климова Ю.А.