Консультации / Дерматология и косметология

Изменения в родинке

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у меня была на груди родинка в виде маленькой точки. За последние пол года она выросла (растянулась) и еще сбоку появляется отросток в сторону. Размер ее 4мм, периодически может чесаться. Это нормальный процесс изменения родинки или стоит все таки обратиться к дерматологу? Мне 29 лет, детей нет. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Визуально норма. К дерматологу лучше обратиться с целью дерматоскопии.