Консультации / Травматология и ортопедия

Опухла коленка врачи не могут найти причину Подскажите кто сталкиваля

Две недели назад начала опухать нога , была на улице и чувствовала прилив к ноге . Домой пришла нога немного опухшая была . думала пройдет , а через пару дней опухоль увеличилась . ходила в поликлинику , но врачи меня от одного специалиста к другому посылают . Делали узи , проверяли желудок , все говорят что все нормально , и не кто не может сказать почему это происходит . Прошу вас пожалуйста подскажите что мне делать . Прошу Вас !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала Вам нужно идти к ревматологу или к травматологу, чтобы сделали пункцию сустава и исследовали суставную жидкость. Далее нужно сдавать анализы на инфекции, на ревмопробы.