Консультации / Наркология

Очная консультация

я сама врач, у меня имеется проблема, в которой Вы можете мне помочь, очень на это надеюсь. Как можно попасть к Вам на прием, и где Вы принимаете. Для меня очень важна конфиденциальность. Спасибо. Я поняла. что Вы работаете в Казани? Верно?
Добрый день. Прошу прощения, что долго не отвечала, так как проблемы возникли с компьютером. Частный прием я веду. Вы можете позвонить по телефону, который указан в моем профиле. И мы обсудим с Вами встречу или работу по скайпу. Конфиденциальность я могу гарантировать.
Здравствуйте, Лилия Ильдаровна! Пыталась записаться к Вам на прием по указанному телефону +7 (917) 398-56-74, почему то никто не отвечает. Что делать? звонить еще? или есть какой-то другой способ попасть в Вам на консультацию? Спасибо.