Консультации / Стоматология

У дочки 9 лет гноятся дёсна

здраствуйте , продлема наша ешё с раннего детства после осложнения стоматита почти 3 недели лежали в больнице гной смешался с кровью была серьёзная инфекция, и с тех пор у дочки всё время продлема с дёснами дёсна гноятся очень сильно и теперь врачи говорят проблема очень серёзная что нужно удалять зубы резать и чистить дёсна а проблема том что зубы то последние уже убрали три последних коренных зубов что делать во избежание этого
Добрый день! Клиническая картина описанная Вами мне не очень понятна. Хотелось бы увидеть фото полости рта, чтобы понять суть Вашего вопроса!