Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте. Начала замечать что во влагалище скапливаются какие-то белые "комочки", иногда с "комочками" появляется немного крови. Запаха, боли нет. Секса нет уже более 6 месяцев. С партнёром не предохранялись. При лишении девственности больно почти не было, но было достаточно много крови со сгустками.Не задолго до того как расстались были подозрения на цистит, сдавала анализы 2 раза и подозрения не подтвердились. Лет в 11-12 до появления первых месячных что-то было (влагалище очень сильно часалось, спать нормально не могла) - обращалась к соседке (врач педиатр) она посоветовала чаще менять трусики, подмываться с содой (выполняла её советы и всё прошло, только иногда замечаю что во сне неосознанно засовываю руку в трусики и вроде как чешу хоть и не чешется (может это мастурбация) и лечь в больницу на обследование (но я была занята подготовкой к выступлению и не легла, а после выступления у меня всё прошло). Что это может быть - инфекция старая, не вылеченная до конца или что-то другое (имеется ряд проблем со здоровьем в других областях)?
Добрый день. Маловероятно, что такие рекомендации вы получили от врача. Еще в больнице не проводится обследование по поводу подобных жалоб. Для этого существует женская консультация. Вы вступили в половые отношения, так что вполне вероятна вполне реальная половая инфекция. Вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы: мазки на флору, посев на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, а также ПЦР обязательно с количественным типированием. Такое же обследование пройдет и ваш половой партнер. до этого половые контакты прекращаются или используется презерватив.