Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 месяца перевозбуждена плохо спит

Добрый день. Сегодня ночью проснулась что бы покормить дочку, она начала сильно плакать. Пришлось укачивать на руках (раньше не вставали ночью), прошло 2 часа снова встала и плакать, снова укачивала и так всю ночь... день был такой же, никакого режима не вышло, почти весь день не спала, плакала тепла глаза, потом столбиком на руках засыпала...прям умареная. Вторая ночь чуть позже проснулась, она снова грудь берет и вертится и крутится, дергается. Снова взяла на руки моментально повисла, ложу вертится опять беру спит....что такое это может быть? Нам показалось что это все таки по части неврологии?
Добрый день! Нет, это не неврология, так себя ведут дети у груди если болит животик от грудного молока. Так бывает, если мама употребляет молочное - это тяжелый для детского пищеварения продукт. Маме - убрать все молочное, пить много чая с фенхелем, ребенка отпаивать укропной водой. Здоровья Вам!