Консультации / Педиатрия

Подвижная шишка в паху у ребёнка

Скажите пожалуйста,что нам делать.у дочери (2.6 лет) почвилась в паху шишка,размером с перепелиное яйцо и оно под кожей подвижно,причём оно не болит,она не жалуется на него,врач нас посмотрел и сказал что это не грыжа,а не известно что,но ничего страшного,что это может быть?сфотографировать пока не могуможет ли ребёнок подхватить что то на море?ил подстудить в холодной воде?спасибо за ранее
Здравствуйте, это может быть либо увеличенный лимфоузел, либо киста Нуке - киста круглой связки матки.