Консультации / Кардиология

Высокое давление и лимфедема

Уважаемый доктор! доброго времени суток! мне 60 лет, инвалид 2 гр., живу в области. рост 173 см, вес 136кг. Все мои диагнозы написаны в выписке (фото), чтобы меньше загромождать здесь. К Вам обращаюсь с просьбой помочь в коррекции давления, последний год "скачет", максимально 200/110 мм рт ст, рабочее 140/90. после последней госпитализации по поводу лимфедемы (май этого года) назначили конкор 1,25-2,5 утром - эффекта нет. на данный момент никаких препаратов не принимаю. Неоднократно читала Ваши ответы, поняла ,что нужна комбинация для эффекта, оч прошу ее подсказать. Есть ли какие-нибудь особенности терапии при лимфедеме? нужен ли диуретик? мне продолжать принимать конкор? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Приезжайте, поможем. Лечение заочно назначать нельзя. Диуретики желательны, но на лимфедему они мало влияют.