Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгивает фонтаном что делать

мальчику 2 месяца он срыгивает фонтаном кушать я даю 150 грамм смеси семелак что можно сделать чтоб он не срыгивал фонтаном фоты мальчика нет
Добрый день! Фото мальчика мне и не нужно, тут прикладывают фото результатов анализов. Это говорит о том, что смесь трудно переваривается, в идеале ее нужно менять на антирефлюксную. Либо перед основной смесью давать смесь фрисовом. Здоровья Вам!
фрисовая каша или смесь довать ребенку что б он не срыгивал
Какая еще фрисовая каша? Ребенку 2 месяца, нельзя каши! Специальная смесь Фрисовом!