Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоденит лечение при грудном вскармливании

Добрый день! Были поставлены диагнозы: острый гастродуоденит, реактивный панкреатит, синдром разд кишечника, дисбактериаоз, диформация желчного пузыря. Лечение назначено: нормоспектрум 1х2р 20 дней, хилак форте 50капх3р 1 мес, одестон 1х3р 1 мес, урсофальк 250мгх2р 1.5мес, пангрол 100000ед х3р, ортанол 20мг 2р за 40мин до еды 14 дней, затем только вечером 10 дней. Сейчас нахожусь на грудном вскармливании. Уважаемые специалисты, пожалуйста, подкорректируйте лечение с возможностью не прекращать лактацию и пролечить проблему.
так и не прекращайте, продолжайте кормить и лечиться
Здравствуйте, спасибо за ответ! А эти препараты не запрещены при грудном вскармливании? Я лечение не начинала, так как забеременела, а сейчас кормлю. То есть данное назначение совместимо с кормлением? Спасибо!