Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте, у меня серый цвет эмали зубов от рождения, специалисты к которым я обращалась, могут предложить отбеливание составом, который содержит кислоту. Этот способ разрушит эмаль зубов( что повлечёт и разрушение самих зубов). Подскажите, есть ли эфективный способ изменить цвет эмали при этом сохранив зубы?(Мне 30 лет, пол женский)
Рекомендуем другой метод отбеливания,который не содержит кислоту.Необходима консультация...